Если в обед офисник продолжал работать в интересах работодателя и получил травму, НС всегда признают производственным.
🔗 Больше случаев читайте в журнале «Справочник специалиста по охране труда»
🙏Если информация полезна, то ставьте 👍 или любую другую реакцию
#охранатруда