Нет, не обязаны.
СИЗ от пониженных температур выдают на весь холодный период года. Выдачу регистрируйте в личной карточке учета. Форма документа рекомендованная, поэтому можете ее дополнять (прил. 2 к Правилам № 766н).
Когда наступит теплый период, работники должны сдавать зимние СИЗ на хранение до следующего сезона (п. 50 Правил № 766н) . Пропишите в ЛНА организации сроки и порядок сдачи и получения СИЗ. Закон не требует делать запись в личной карточке о том, что зимние СИЗ сдали на хранение. Для контроля рекомендуем разработать и вести ведомость по каждому подразделению, а также персонализировать одежду.