В целом, требования к некоторым депутатам будто бы завышены.
Например, депутат М. слабо знает даже ПДД, паркуясь ближе пяти метров от перекрёстка в городе, перекрывая видимость и на дорогу и на пешеходный переход за ней. Объективно глупо с такого водителя много требовать как с депутата. Руку знает, в какую сторону поднимать, и ладно.