Определяем настроение улиц по содержанию мусорок.
Мусор - в основном упаковки от мороженого, кофе или других уличных напитков, шоколадок и какая-то книжка. Нет пивных бутылок, нет пачек сигарет, нет иного эмоционально-токсичного мусора. Хорошая, вкусная территория.
Урна, конечно, выглядит страшненько и недостойно. На втором фото привели её в порядок. Для всех урн (как и для остановок) обязательно должна быть двухцветная окраска с типовыми элементами для данного вида городского сервиса (на фото их нет, для урны это что-то типа вертикальной черты или треугольника, а также понятный логотип.
Обратите внимание, насколько отличаются фото. Но не сделано ничего сложного, а город здесь стал тактильно приятнее. Что изменилось:
1) урна аккуратно окрашена в графитовый цвет, имеется логотип;
2) газон не вытоптан;
3) убрана подсыпка.
Всё это делается и так, но без должного качества, которое зависит не от денег, а от отношения.