Всё же сегодня утром была обработка улицы Кирова от клещей.
Входов на Кирова гораздо больше, чем табличек, ограждений не натянули, потому почти сразу на обработанной территории появились дети, а к вечеру аллея битком набита горожанами.
Люди сидят на обработанных лавочках, ходят по тротуарам, которые обрабатывали в химзащите, дети играют в пропитанном химикатами песке. Если вы тоже сегодня были там, то тщательно промойте кожу, обувь.
Увы, только вы сами можете себя обезопасить. Должностным лицам муниципалитета и компании, которая нанесла химикаты на центральной улице, особого дела до горожан, похоже, нет. Компания называется ООО "Гигиена и дезинфекция". Берегите себя, братчане.