⛽️ Мужчина умер после наезда «Тойоты Камри» на трассе в Приморье В Михайловском округе пешеход погиб после ДТП на трассе «Михайловка — Уссурийск».
В Михайловском округе пешеход погиб после ДТП на трассе «Михайловка — Уссурийск». 38-летний водитель «Тойоты Камри» сбил 57-летнего мужчину на 4-м километре дороги. Предварительно, пешеход нарушил правила перехода проезжей части, сообщает полиция Приморья.
Удар оказался тяжёлым: мужчина получил серьёзные травмы головы и живота. В состоянии комы его доставили в больницу, но через несколько часов он умер.
Приморский край в MAX