❗️Мама убитой во Врангеле девочки записала обращение: «Сегодня моей дочке исполнилось бы 13 лет» Мама девочки, которую жестоко убили на чердаке многок…
Мама девочки, которую жестоко убили на чердаке многоквартирного дома во Врангеле, впервые обратилась ко всем, кто поддерживает семью после трагедии.
В эмоциональном видео женщина поблагодарила неравнодушных людей за помощь и призналась, что именно благодаря этой поддержке семья продолжает бороться за справедливость.
Спасибо, что вы с нами в это очень трудное для нас время. С вашей поддержкой и усилиями мы сможем добиться справедливости и правосудия. Объединение стольких людей не даст шанса тому, что всё сойдёт безнаказанно. Сегодня моей доченьке исполнилось бы 13 лет,
— сказала мать погибшей.
По данным близких семьи, благодаря открытому сбору удалось собрать около полумиллиона рублей. Эти средства направили на оплату услуг адвоката, который представляет интересы потерпевших.
Приморский край в MAX