🏎️Житель Владивостока остался без своего «Лексуса LX 570» за пьяную езду Как сообщили в прокуратуре, в октябре 2025 года мужчина, которого уже наказыв…
Как сообщили в прокуратуре, в октябре 2025 года мужчина, которого уже наказывали за пьяную езду, снова сел за руль нетрезвым. Его остановили сотрудники ДПС.
Суд признал водителя виновным. Ему назначили 240 часов обязательных работ, лишили водительских прав на 2,5 года, а также постановили конфисковать дорогостоящий внедорожник в доход государства.
Приморский край в MAX