ПОБЕДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ В зоне музея нашего перинатального центра открылась выставка детского рисунка, посвящённая 81-й годовщине Победы в Великой Отечес…
В зоне музея нашего перинатального центра открылась выставка детского рисунка, посвящённая 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Более 25 детей сотрудников приняли участие в этом важном и трогательном проекте. Совсем юные художники передали на бумаге своё понимание подвига, памяти и мира.
Здесь и вечный огонь, и голуби, и цветы для ветеранов, и салют над мирным небом. Простые и честные рисунки, которые заставляют остановиться и задуматься.
Выставка организована при поддержке профсоюзной организации нашего центра и продлится до конца мая. Все участники получат подарки для творчества - чтобы радовать нас своими следующими работами.
Спасибо юным художникам за их полные благодарности и памяти сердца. И спасибо их родителям за то, что находт время рассказать о важном.
#память_сквозь_поколения