РОБМАН Народ, помните я обещала политический памфлет с эротическим привкусом из жизни роботов и правящего класса?
Народ, помните я обещала политический памфлет с эротическим привкусом из жизни роботов и правящего класса? И обещала, что это будет настоящая "бульварная книжка" с ценой в 350 руб на дешевой бумаге, но с острым сюжетом и реальной интригой?
Ну так вот. Я его закончила. Отдаем в корректуру. Домашние дрались за право первыми прочесть. Потом бегали за мной с вопросами:
- Это кто? Ну вот это какой министр? А баба его это N...? А этот режиссер он кто? А человек в тени это САМ?
Ну вот честно: все персонажи вымышлены, а события фантастичны.
Сегодня Таис сделала обложку. Зацените, пжл! Достаточно ёмко для бульварного чтива?