Сегодня особенный день, знаете?!!!
1️⃣ Во-первых, сегодня день летнего солнцестояния.
Отличный день для ревизии уже прошедших 6 месяцев года. И ревизии планов на оставшиеся месяцы...
Что главное сейчас в вашей жизни? От чего нужно отказаться?
Проведите этот день спокойно, в своих мыслях...
Не ругайтесь и будьте добрыми.
2️⃣ А во-вторых, сегодня день медицинского работника!
И по традиции. Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ 🙏 написать сегодня тому врачу, который вам помог.
ооооооочень очень очень важно НЕ СЛАТЬ своим ВРАЧАМ картинок и стандартных поздравлений.
Поверьте - это ужасно.
Найдите в себе силы написать пусть два предложения, но от души!