Бизнес будет развивать упаковочный рынок вместе с государством.
🔹Перед открытием 30-й Международной упаковочной выставки RosUpack компании и регуляторы провели деловой завтрак.
🔹Мероприятие организовала Рабочая группа по упаковке при Бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей.
Кто участвовал в завтраке:
🔸замглавы Минпромторга Михаил Юрин;
🔸замгендиректора Российского института стандартизации Елена Лебединская;
🔸представитель Евразийской экономической комиссии;
🔸руководители более 30 крупнейших компаний отрасли, представляющих сегменты гибкой, металлической, комбинированной, жесткой и полимерной упаковки;
🔸в т.ч. — АО "Неополис", ГК "Данафлекс", АО "Готэк", АО "Упаковочные системы", АО "Арнест Упаковочные Решения", АО "Перинт", ООО "Завод Упаковочных Изделий Токк" и др.
Что обсуждали участники:
🔹техническое регулирование;
🔹формирование национальных стандартов;
🔹меры торговой защиты;
🔹совместные планы дальнейшей работы в рамках Рабочей группы.
🔸Деловой завтрак продемонстрировал, что отрасль настроена на конструктивное взаимодействие с государством при выработке решений для устойчивого развития рынка упаковки.
Подписывайтесь на FMCG Report