Сегодня посетил Центральный военный клинический госпиталь имени П.
Вместе с исполнительным секретарем местного отделения партии «Единая Россия» ВАО Москвы Еленой Хаустовой, муниципальными депутатами и активистами поздравили бойцов с наступающим Днем России. Пожелали им крепости духа, скорейшего выздоровления и обязательного возвращения домой.
Также накануне дня медицинского работника сказали тёплые слова медикам. Их руками, их талантом и невероятным терпением спасаются жизни. Низкий вам поклон!
Отдельно поздравили одного из бойцов с Днём рождения! Для военнослужащих выступил Андрей Никульшин, руководитель культурного центра Акулово, ему активно подпевали бойцы в палатах.
Хочу подчеркнуть: это не разовая акция. «Единая Россия» взяла шефство над госпиталем имени Мандрыка и посещает бойцов еженедельно. А сотрудники Единого центра поддержки ветеранов СВО приезжают сюда раз в месяц, чтобы консультировать ребят по всем вопросам — от денежных выплат до юридической помощи и реабилитации.
Сегодня, глядя в глаза нашим бойцам, я снова убедился: они не жалуются, они ждут возможности снова быть в строю. А врачи не спят ночами, чтобы дать им этот шанс.
С наступающим Днём России, друзья. И с Днём медицинского работника — тех, кто каждый день спасает жизни!