25 июня на улице Лётчика Бабушкина на аллее выпускников появились новые сакуры.
Вместе с главой управы Эдуардом Горбаневым, педагогами и родителями мы высадили саженцы с выпускниками трёх образовательных комплексов района — школ №281, №1095 и №1558 имени Росалии де Кастро.
Ребята делились планами на будущее. Звучали искренние слова благодарности учителям и персоналу школ. В завершении установили таблички с годом выпуска.
Ребята! Пусть ваша жизнь будет яркой, ставьте большие цели, идите смело. А мы будем приходить сюда, смотреть на подросшие деревья и гордиться вами. В добрый путь!