Раздразнили сырниками 🤗 Позавтракаем вместе ?
~Сырники: пачка брикетного творога + яйцо + 2 ложки манки и ложка муки, соль и сахар по вкусу, вышло 5 штучек, я съела 3, со сметаной и ложечкой шоколадного топпинга, кстати вкусный, мне почему то топпинги как то не заходили )
Кстати как вы готовите сырники ? Я влюбилась именно с манкой )
~Попробовала этот турецкий десерт.. отмеряла изначально 50 грамм 🤣🤣🤣🤣 но вышло 66 .. Вобщем не мое 🤝 Съела конечно чтобы распробовать .. ну так на разок
Кофе ☕️
Приятного аппетита 😋
Что у вас сегодня было на завтрак рассказывайте)
Есть фанаты таких десертов ?