Всем привет 🔥 У кого что на завтрак было?
У кого что на завтрак было?
Вчера с вечера достали говядину, утром сделала стейки.
Кстати, увидела у одного шеф повора, что он мясо кладки на сухую сковородку без масла, и обжаривает с двух сторон. Я тоже решила так сделать. И красота, мясо хорошо поджарилось (запечатались все соки, так скажем).
🔥Как всегда, моя помощница посуда не подвела, и без тонны масла подучился прекрасный стейк. Заказать можно на сайте
📩 https://hot-kitchen.net/
Практически в конце приготовления добавила 1 ст.л. масла. Много лить не стала, как до этого готовили - и сливочное, и обычное (калорий закачаешься 😂).
Минимум масла - меньше калорий.
Поделюсь своими успехами в Английском. 1,5 года назад я вообще не умела читать 😂 от слова совсем. уже читаю и перевожу. Я как камеру включаю - тупить начинаю.
Дочитаем эту книжку про землятресение в городе и будем переходить на другую, чуть сложнее.
Вчера так расстроилась, у меня закончилась годовая подписка на дуолинго, приложение где я занималась каждый день Английским, минимум по 10 минут, и до 30 минут. И меня прям бесит, что приходится каждый год оплачивать эту подписку ((( без подписки - много рекламы и я не могу больше 1-2 уроков проходить.