Всем привет.
Я как готовлю курицу (не грудку конечно), так у меня только матерные слова.
И ведь кто-то льет на сковородку масло, а потом жарит крылья.
Зачем? Ну реально зачем?
И это я приготовила 500 гр крыльев, а что будет с 1 кг?
Если я в год покупаю 1 литр масла - то это хорошо. За 3,5 года, что со мной посуда в Тае, она уже настолько «пропиталась жиром», от вот таких крыльев, что я масло в принципе не добавляю, и для скрембла тоже.
Просто не перегревайте сковородку, и не будет у вас ничего гореть и прилипать 👍
Купите себе 2-3 разных сковородки и забудьте про масло, в принципе.
Юзать одну под все - не рекомендую, вы её еще быстрее испортите (Пример, жарят 1 яйцо на сковороде 26 см), и так 365 дней. Покрытие без еды - горит🤷🏻♀️ ему не с чем работать.
Поэтому, 1 яйцо - сковорода 18 см, для жарки крыльев 24-26, для блинов 22-24, для супов и тушения жаровня 26-28 см.
И будете как я, пользоваться 3 года и масло 1 раз в год покупать.
Заказать посуду 👇🏼
https://hot-kitchen.net/