Чем занимаетесь?
У меня сегодня маникюр и педикюр в домашних условиях.
Как же я люблю вкусно, вот прямо вкусно поесть 😍 и люблю, когда люди едят и кайфуют от еды.
И люблю, когда человек ест не торопясь. Конда кто-то рядом со мной ест быстро, не жуя, я на автомате начинаю торопиться и быстрее закидывать, будто у меня минута, чтобы поесть, а потом заберут.
Надо ехать за помидорами и огурцами, еще бы сердечки купила, с гарниром приготовить. И куриный фарш, чтобы таких кальцоне наделать, и заморозить.