Вот все пишут, зачем нужны показательные порки блогеров?
Я увидев про долг Самойловой в несколько миллионов РКН, тут же пошла-проверила свой и наконец-то разобралась, как его оплатить!
Оказывается - не только по квитанции - достаточно в онлайн банкинге зайти во вкладку платежи->государство->оплата по УИН
Сам УИН мы берем на сайте ЕРИР в своем личном кабинете во вкладке Мои отчисления
Пользуйтесь!
А вообще, нам бы хоть какие-то памятки выдавали по новым отчислениям, а то многие не оплачивают по незнанию на какую кнопку нажать.