Нежданчик вот такой)) я нашла себе новое хобби😎 Не судите строго, это моя 3 тренировка🙈 А вот муж всю юность провел на теннисных кортах, поэтому тепер…
Не судите строго, это моя 3 тренировка🙈
А вот муж всю юность провел на теннисных кортах, поэтому теперь он мой личный тренер😎
Мое гимнастическое прошлое дает о себе знать, прыгаю как кузнечник😝 А я даже не замечала, пока видео не посмотрела. А муж говорит, что надо отбивать мяч, стоя на двух ногах😅🎾
В общем, ещё многому надо научиться, но мне нравится 😻