У нас ягодопад🙈 Тутовник конечно вкусный, но разрастается с неимоверной скоростью и, как только созревает, сразу опадает.
Тутовник конечно вкусный, но разрастается с неимоверной скоростью и, как только созревает, сразу опадает. Поэтому вся плитка черная под деревом😬
Но самое ужасное знаете что?
Вороны начинают есть ягоды, а потом я оттираю по участку кое-что…ЧЕРНОГО ЦВЕТА🙈😝😆
Так что я всегда стараюсь их опередить и собрать все ягоды, особенно сверху😁
Вот такая история веселая)