Случился самый выматывающий проект за все 3 года работы в библиотеке.
Я помогаю организовывать одну выставку, которую сама и предложила руководству. Вроде, выставка небольшая. Но задачи и нерешенные вопросы растут в геометрической прогрессии. Особенно сейчас ближе к открытию. Я уже заняла этим проектом все свободные слоты времени.
Аврора стала сердиться, что мама постоянно пишет или созванивается по рабочим делам.
Сначала мне нравилось быть причастной к подобной научной активности. Но постепенно радость сменилась усталостью.
Хочется скорее открыть выставку для посетителей и просто любоваться результатом. Это случится 3 июня. Надеюсь, моих сил хватит….