Не люблю работать, когда я с Авророй.
Но всю эту неделю приходится работать чуть ли не 24/7. Я готовлю выставку к столетию известного научного журнала. Очень много всплыло новых задач, которые нужно решить до открытия выставки.
И приходится одной рукой играть с Авророй, а другой отвечать на рабочие сообщения. Вчера в песочнице и в лесу я постоянно была параллельно в телефоне. Не люблю, когда так получается. Чувствую, что проявляю неуважение к ребенку. Люблю полностью быть с ней или погружать её в свои дела, делать вместе, но так получается только с бытовыми задачами (прибраться, приготовить, сходить в магазин). А с рабочими созвонами, переписками или подготовкой документов так не получится.
Хорошо, что вчера Аврора меня вытащила на прогулку, потому что я уже 4 дня не выходила из дома 🤪 Гулял все время Саша, а я в это время работала, уже голова кипела.
Очень хочется уже открыть выставку и уехать в отпуск!
Но выставка, конечно, получается классная 🙌 современная, технологичная, красивая!