Стараюсь заставлять себя снимать больше в моменте.
Чаще мне кажется, что сейчас недостаточно я подходяще одета для фото, что-то ещё неподходяще. Потом вернусь подготовленная, более загорелая, с лучшей прической.
Но это «потом» или совсем не случается, или оказывается ещё хуже 😅
Например, застать вот так Аврору в море удалось только в первый день случайно. Через пару дней отдыха она перестала заходить в воду. Не хочет. И все 🤷♀️
Хотя сначала приходилось прикладывать усилия, чтобы вытащить ее из воды.