Спасибо огромное ВСЕМ и КАЖДОМУ за поздравления!
И мне, и Лене очень приятно читать❤️
Еще прошлым летом Олег сделал Лене предложение, потом они выбрали дату свадьбы и место, где хотят расписаться.
Это был Особняк С.В. Спиридонова в Малом Гнездниковском переулке.
Регистраций там вчера было много, все четко по расписанию (нуу, с небольшим отставанием от времени, но некритично).
Увидели много невест, разных.. но, безусловно, наша была самой красивой 😍
Ребята всё организовали сами: выбор места, наряды, визажисты, фотографа, рилсмейкера, тайминг весь! Мы ни во что не вмешивались!
Фотограф и визажист к Лене приехали наши, ореховские - проверенные!
На две ночи они бронировали номер в гостинице Континенталь на Тверской - очень красивые интерьеры там.
И в Особняке - тоже всё красиво и фотогенично!
После церемонии мы выпили шампанского на улице, пофоткались, попоздравлялись и они уехали на фотосессию.
Потом по плану у них было возвращение в отель и с чемоданами в Домодедово - сразу в отпуск.
А мы с Лешей, Антоном, Юлей, Таней, Никитой забронировали на вечер столик в Зе Бык, чтобы отметить это замечательное и знаменательное событие в жизни нашей семьи!
Когда мы уже в ресторане поднимали за них бокалы, говорили тосты и ели вкусную еду, нам Лена сообщила, что их тур перенесли на другой рейс (не Домодедово, а Шереметьево, не 1:10, а 14:20 и с урезанием допустимого багажа). Мы все были в шоке, расстроились очень.. это всегда неприятно, когда планы немного ломаются, а уж в свадебном отпуске - тем более (((
Мы конечно переживали за вылет (по понятным в наше время причинам), но вот такой поворот вообще не ожидали..
Настроение наше конечно немного испортилось… что уж говорить..
Мы вернулись домой, Лена с Олегом тоже приехали туда на такси (заодно привезли букетик невесты и некоторые вещи, которые им не нужны в отпуске и они планировали доставкой их к Юле отправить). Мы очень хорошо посидели в квартире, которую сняли Таня с Никитой себе (она побольше наших, в этом же ЖК).
Потом молодожены уехали в свой Континенталь, а утром - Шереметьево.
Обидно, что целый день отпуска практически пропал(( Но что поделать..
Мы уже дома, с Таней и Никитой вернулись в Орехово.
И теперь я до вечера буду наблюдать за полетом .. И мы все очень ждем их репортажей из отпуска!
Они летят в Хургаду, в хороший новый отель на 14 дней (точнее, 14 ночей, один день пропал).