Доброе утро❤️ Стоит ли говорить, что я не хочууу на работу?
Стоит ли говорить, что я не хочууу на работу?🤣
Миллион раз пересмотрела смонтированные мной свадебные ролики: не могу налюбоваться на молодых!
Для меня безусловно они самые красивые!
Я восхищаюсь их образами! Лена - прирожденный стилист, все подобрано со вкусом и стилем, педантично до малейших деталей!
Честно, когда она говорила, что Олег будет в кроссовках, я удивилась! Но теперь понимаю, что черные туфли там внесли бы большой диссонанс))
Мне представлялась невеста в длинном, но то платье, которое Лене сшили на заказ - это прям её! И она в нем - прекрасна и идеальна! Моя милейшая фарфоровая куколка🥰
В общем, если вам или вашим детям нужен стилист на свадьбу - обращайтесь, пока недорого!))
Ну а себе я нескромно присваиваю звание неплохого рилсмейкера!😇🤣
С нетерпением ждем фото и видео от профессиональных фотографа и рилсмейкера.