В мае должны были улететь с мужем вдвоём в Японию, я даже 2 месяца учила язык.
И поехали с детьми к турецкому берегу. Хороший семейный отдых (особенно когда у детей отдельная комната, в том числе ванная).
Многие сейчас осуждают «тюлений отдых», а я его очень уважаю и обожаю! Вкусно кормят, меняют полотенца и постель, обновляют вкусняшки в номере. Мне подходит!
А вам какой отдых ближе?