Спасибо, мамы, за жизнь!
Цветов и улыбок, чтобы весна была тёплая, а мы тут постоим, чтобы вы были в безопасности.
Спасибо, что ждёте!
❤️ Бойцы СВО из Иркутской области отправили Народному фронту поздравления для всех женщин. Включаем!
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.