Рефлексия во время поездки: дети, ремонт и внутренние изменения
Раньше я многое успевала сделать вне дома, пока с малышами была няня. Сейчас я постоянно “с хвостами” всегда и везде😄 Теперь понятно, откуда взялось это самое… «с прицепом»🤪
В свете переезда и ремонта у нас сейчас нет ни няни, ни помощницы по дому, которая приходила к нам 1 раз в неделю и еще много, от чего мы отказались в пользу ремонта. Но я уверена, что буду вспоминать это время, как очень интересное.
В психологическом плане это время очень интересное, остатки послеразводных состояний ушли, как будто их никогда и не было (об этом скоро будет серия постов и роликов), материнство перестало быть чем-то «на грани» (нет, не стало легче, просто произошло полное принятие ответственности за них и больше нет ожидания, что кто-то придет и спасет😄), а еще я дошла до нового уровня чистоты вокруг (думаю, просто стало больше порядка внутри и это отражается во вне).
Вот такая рефлексия во время очередной поездки всем вместе♥️