Если мост не будут чинить несколько дней (а может и несколько недель, месяцев – фиг знает), то у меня шанс выехать отсюда был только один – прямо сейч…
Вода подмывала овраг и он становился все шире и шире. Я жалею, что не снял видео непосредственно этой рытвина – там глубина метра 2, а внизу еще и быстрая река течет. Выглядит, прямо скажу, угрожающе.
Но что делать? Надо пробовать проехать. На фото отметил единственный возможный вариант пути – по 2 бревнам, заложенным в основание моста.
Если с берега скатиться на эти бревна, то можно проехать по ним, как по рельсам. Главное – максимальная точность.
Поговорил с тем местным мужчиной, он сказал, что план рабочий и он поможет мне, будет подсказывать, как рулить, чтобы не соскользнуть с бревен в сторону.
В машину садился с сильным мандражом и, кажется, даже молитвой (хотя я не религиозен, но на бездорожье атеистов нет 😅).
Малейшая ошибка – и Танк мордой в овраге. А может и в реке. И как его оттуда потом доставать и в каком состоянии – бог его знает.