Вторая попытка УЗАика выехать.
Сразу после этого мост стали оцеплять красными ленточками.
– Вы его закрываете?
– Да. У нас там больше не осталось машин.
– Есть! Там еще наша одна машина, СсангЙонг!
– Ну, это уже его проблемы, – сказал человек и продолжил разматывать ленточку…