Кешка сильно разболелся 😭 хрипит.
Я уже выдохнула, всю зиму он не болел, держался. Мы сейчас начеку, потому что у него на фоне болезни бывают остановки дыхания, опасная история.
Он не плачет, не кашляет, просто перестает вдыхать и засыпает.
У нас есть датчик специальный, будем на ночь вешать, он пищать начинает, если не дышит ребёнок.