Вот и настал тот славный день, когда мать не летит, запыхавшись, с утра пораньше в машине с кучей детей.
Каникулы у нас!!
В этот раз совпали у Вовы, Димки и Сергея. Они все в разных школах, первый, четвертый и пятый классы.
Знаю, что сейчас везде по-разному, и могло получиться, что я бы не отдохнула эту неделю от утренних развозов.
Никуда с утра не спешу.
Сегодня пять рабочих часов по психологии и три-четыре по блогам, почти выходной 🤣
Все идёт к тому, что сад до пробуждения почек обрезать и обработать опять не получится 😭 каждый день собираюсь, но не до него.