Завтра с Лизаветой будем ответ держать на совете профилактики техникума.
Первый курс совпал с дебютом аутоиммунного заболевания щитовидки и с острой анемией, в приоритете - лечение, но и учебу она не оставляет. Я максимально сократила ей волонтерские активности и убрала спорт, чтобы силы не тратила.
Но в техникуме очень недовольны тем, что она изредка в чем-то участвует, мониторят соцсети и возмущаются.
Поеду лично объяснять, что у ребёнка не общественная активность пару раз в месяц на успеваемости отражается, а болезнь, через куратора не могу достучаться.
Ну и совсем запрещать ей не хочу участие в важных для неё проектах, чай не в подворотню из дома по выходным рвётся.