Сегодня у нас побывали и скорая, и полиция. Расскажу всё завтра, сейчас нет сил, прихожу в себя.
Читать далее →
Мы вчера чуть не потеряли нашего младшего сына Кешу.
Это очень страшно - держать на руках собственного ребенка, который не дышит.
Кеша сидел в своем кресле и ждал обед. Муж мыл бл…
Читать далее →
Я ехала за скорой и думала, что всё решали буквально несколько секунд.
Я ехала за скорой и думала, что всё решали буквально несколько секунд. Если бы я растерялась - скорая бы приехала, но было бы уже поздно.
Приступ эпилепсии вызвал остановку дыхания. Так уже однажды было с Кешей больше 4 лет назад. Тогда папа его раздышал, я довезла до реанимации.
На фоне чего это происходит, непонятно.
Заказала мешок амбу вчера на Озон. Буду учиться нормальной реанимации, потому что я могла навредить. Но получается, что спасла.
Спасибо, что живой.
Мы со скорой вчера поехали в больницу. Кеша уже повеселел и был не таким вялым.
Нам предложили лечь в педиатрию. Невролог в отпуске, впереди выходные, в отделе…
Читать далее →
С ВОСКРЕСНЫМ ДНЁМ!
Причастников - с Причастием.
Немного мандражит после пережитого и перед предстоящим, завтра едем в Москву с Кешенькой.
Читать далее →