Мне без двух лет пятьдесят, и я посещаю косметолога ровно раз в год, подколоть губы.
Считаю, что кожа выглядит вполне молодо, уколы в лицо для меня мучительны из-за болевого порога, я высокочувствительный человек.
За последние годы перепробовала много разных средств домашнего ухода, расскажу, на чем остановилась.
Одним из самых интересных открытий для меня стали спикулы.
Микроспикулы — Это натуральные крошечные иголочки из морских губок.
При нанесении они мягко проникают в верхние слои кожи и создают микроканалы, через которые ретинол 4 поколения попадает гораздо глубже, чем при обычном нанесении. Благодаря этому запускается мощное обновление: кожа начинает активно вырабатывать собственный коллаген и эластин.
Этот набор уже давно живёт у меня на полке — сыворотка и крем-бустер со спикулами и ретинолом 4 поколения от MIXIT.
Именно после появления спикул в уходе я начала замечать самые большие изменения в качестве кожи.
Для сравнения прикрепила фото шестилетней давности.
Я очень довольна результатом. Оказывается, можно отлично поддерживать кожу и без ежемесячных походов к косметологу.
Если вам тоже за 30+ и вы хотите грамотный anti-age уход - очень рекомендую попробовать этот набор.
Оставляю для вас ссылку:
спикулы от Mixit
А как часто вы посещаете косметолога?
Уколы переносите?