Если не считать, что Кеша упал с этой высоченной кровати, ночь прошла терпимо.
Ради развлечения я глянула на Авито квартиры в этом красивом ЖК и успокоилась, но не до конца.
Так тут чисто, красиво, детские площадки классные, а интерьер у подъездов - вообще закачаешься. На парковках Майбахи всякие.
Ну, посмотрели и ладно, скоро поедем домой, смотреть, взошла ли у меня редиска. Её в таком ЖК на грядку не посадишь 😉