На фоне всех печальных новостей несу вам хорошую: мальчику Кеше выдадут от паллиативной службы оборудование для реанимации: мешок амбу и кислородный к…
мальчику Кеше выдадут от паллиативной службы оборудование для реанимации: мешок амбу и кислородный концентратор. Бесплатно.
Иногда кажется, что мы никому не нужны, мир сошел с ума, вокруг творится кошмар.
А потом приезжает полиция и предупреждает о мошенничестве в отношении твоего ребёнка.
Врачи находят возможность без записи, во время их отпуска, не в рабочее время откликнуться на просьбу и найти то, что нужно больному ребёнку.
И так хочется погреться об эти вещи, заметить их, почувствовать, что мы не в одиночестве, не каждый сам за себя, а в мире, полном людей, среди которых есть человечные.