Вот такие разные люди встречаются на просторах интернетов.
Как говорится, кто чем богат, тот тем и делится. А вообще вести блог равно уметь огребать всякую хрень и не пропускать через себя слишком близко.
Но на аккаунт фашистки я пожаловалась, его удалили.