Четверг — утро благодарности себе Сейчас 8:30 утра.
Сейчас 8:30 утра. После вчерашнего ритуала с ладонью на сердце сегодня можно продолжить ещё мягче и глубже.
«Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив» — Фёдор Достоевский
Возьми любимую кружку, сделай первый глоток и мысленно (или вслух) назови три маленькие вещи, за которые ты искренне благодарна прямо сейчас. Не «за всё хорошее», а конкретно: тёплый свет из окна, запах твоего крема, то, что ты просто жива и можешь это чувствовать.
✨Подпишись Я не боюсь✨