К вечеру иногда хочется понять, понравился ли тебе день.
«Мы склонны помнить лучшие и худшие времена, а не самые обычные» — Дэниел Гилберт
Вот почему день может казаться хуже, чем был, если в нём ярко запомнился один неприятный эпизод. Или лучше, чем был, если под конец случилось что-то приятное. Память не всегда врёт, но она почти всегда монтирует.
Вечером можно не выносить дню приговор. Лучше поймать эту монтажную склейку: какой момент сейчас пытается стать “всем днём”? Иногда уже этого достаточно, чтобы вернуть себе более честную картину.
✨Я не боюсь✨