🤯 Почему есть можно, а кушать нельзя?
Как правильно: в течениЕ или в течениИ?
А друзьям вы звОните или звонИте?
⠀
Приглашаем в блог о русском языке ГОВОРИ ПРАВИЛЬНО 📚
Каждый день на канале:
▫️ викторины по русскому языку
▫️ ребусы и загадки
▫️ заметки о происхождении слов, крылатых фраз, выражений
▫️ новые слова для пополнения вашего словарного запаса
▫️общение в чате с единомышленниками
Ждем всех, кто любит русский язык 👉🏼
https://max.ru/govori_pravilno
erid: 2W5zFK8QE4y