Отель.
Отели в Гонконге всем известно что маленькие, буквально по 8 м² номер. Кровать закончилась - и вот уже входная дверь.
Однако, если слегка задонатить, то можно получить более менее нормальный номер.
Вот наш стоил 12 000 рублей в сутки. Не знаю уж по нынешним временам это дорого или нормально. Для одного из самых дорогих городов мира.
Многие отели сильно б/у. Такие, времен еще молодой королевы. Присмотришься - а там везде ковры затерты, шпон потрескался. Ну тут понятно, надо еще больше задонатить и будет отель поновее.
Кровать из двух штук превратили в одну. Сервис.