Зато большая ванная.
Зато, конечно же, это все сломано.
Полежал я значит в ванне, погрелся, начал воду сливать. А вода вся из-под раковины (там маленький слив есть) фонтаном 🐳
Весь пол в воде, она в комнату перелилась.
Сообщили персоналу, а нам и говорят - "Номер староанглийский, классический. Сантехника тоже староанглийская классическая. Наслаждайтесь ванной с осторожностью."
Ладно