Уважаемые коллеги!
Искренне поздравляю всех медицинских работников с профессиональным праздником!
Профессия медицинского работника объединяет в себе мудрость и доброту, делая каждого из вас хранителем самого главного — жизни и здоровья граждан, ежедневно демонстрируя пример стойкости и милосердия.
Спасибо за труд, который поистине бесценен.
От всего сердца желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, жизненной энергии и новых профессиональных побед.
Пусть ваш великий труд всегда приносит радость и служит надежной опорой для жителей республики и страны!
Руководитель
Управления Роспотребнадзора
по Республике Татарстан
М.А. Патяшина