Заниматься собой, посвящать время себе, своей красоте, своему здоровью - для меня это важная, даже главная часть жизни.
Жаль, что я не так хорошо это понимала 30 лет назад и о семье заботилась больше, чем о себе.
Никогда не поздно понять главное: все без исключения тебя используют, как и мы используем других.
Только забота о себе бескорыстна.
Поэтому я еще и на массаж съезжу сегодня.
Итак👇🏻
Зал
Косметолог : клиника, которой не изменяю 10 лет
Массаж : конечно XSIZE by Sanzharovskaya ( из Митино, Волоколамская, Павелецкая и ЦСКА, сегодня выбрала последнее)
А ты что для себя сделала сегодня? Лично для себя?