Обгорелых душ — какое надо, Если белый свет тебе не мил, И невеста чужаку не рада?
Если белый свет тебе не мил,
И невеста чужаку не рада?
Почему мне снятся те, кого убил?
Я вернулся — думал, позабыл...
Настроение убитое.
А впереди учебный день.
Будем как-то собираться. Будем вставать, умываться, делать вид, что всё нормально.
Потому что жизнь продолжается, даже когда внутри местами всё ещё война...