Молочная продукция Мне частенько пишут в личку, что я везде пишу рецепты если с молоком, то с растительным, а не с коровьим, мол, "почему?
Мне частенько пишут в личку, что я везде пишу рецепты если с молоком, то с растительным, а не с коровьим, мол, "почему?"...
👉 Да все очень просто — я не употребляю молочную продукцию вообще!
Тема ОЧЕНЬ обширная и в один пост не уложить, но для обывателей очень кратко поясню:
🔹 Современная молочная продукция, которая находится на полках магазинов не может быть нормальной по определению! Не может молоко стоять неделями и не портиться!
🔹 Везде содержаться антибиотики и гормоны, которые, попадая в ваш ЖКТ раздражают его!
🔹 Также, казеин (молочный белок) сам по себе вызывает рак!
🔹 Попробуйте хоть ненадолго отказаться от молочных продуктов и вы сразу почувствуете изменения и легкость в организме!
❗️ Не претендую ни на какую истину и не вступаю в споры - мнение основано на моём опыте, самочувствии и на информации, которой обладаю...
Совершенный организм