Будни в самом разгаре, но мероприятия в Новокузнецке не прекращаются.
🎤14 мая стендап-концерт даёт Иван Абрамов с программой "Всё из детства". Всем любителям жанра приходить в Дворец Алюминщиков в 19:00, билеты ещё имеются.
А 15 мая можно сходить на концерт «Цветок плакал, цветок смеялся»от лаборатории современного танца "Вестрис Лаб", во всё том же ДК Алюминщиков. Начало в 19:00, билеты приобретаются заранее.
🎭И, наконец, Драмтеатр. Там 15 мая пройдёт премьера спектакля "Женитьба" по мотивам одноимённого произведения Гоголя. Первый показ состоится в 18:30 на большой сцене театра.
А куда планируете пойти вы? Пишите в комментариях.
Кузница новостей - КУЙ с нами