Я знаю, что у вас завтра будет на завтрак 😀 Бейглы в ПП варианте из 4-х ингредиентов 🥯 Готовить просто, быстро, получается 💣 Идеальный вариант для сба…
Бейглы в ПП варианте из 4-х ингредиентов 🥯
Готовить просто, быстро, получается 💣
Идеальный вариант для сбалансированного завтрака или перекуса. Сохраняйте и обязательно готовьте.
Ингредиенты:
творог 5% - 180 гр.
яйцо - 1 шт.
рисовая мука - 80 гр.
сыр - 40 гр.
соль - щепотка
Приготовление:
1. Отделяем белок от желтка.
2. Смешиваем творог, белок, натертый сыр, муку и соль.
3. Делим тесто на 2 части, формируем бублики, как показано на видео.
4. Смазываем желтком и посыпаем кунжутом.
5. Ставим в разогретую духовку при 180 гр. на 20-25. Выпекаем до красивой корочки.
Добавляем любую начинку: у меня творожный сыр, шпинат, карпачо из грудки куриной, а второй с творожным сыром, ветчиной индейки, твердым сыром. Кстати, с рыбкой малосольной тоже очень вкусно получается.
Такие бейглы можно приготовить вечером, а утром только добавить начинку. Пробуйте, готовьте.
Приятного аппетита!
Кто сохранил и будет готовить?
Пишите в комментариях, чтобы мне понимать, какие рецепты вам нравятся больше всего.
🔗 Рецепты Виктории Машариповой